Уважаемые туристы! Наш офис ANEX TOUR находится  по новому адрес: ул. Завидная, д.10 , Бизнес-центр "Магнит", 2-й этаж офис №3.

 

Для тех, кому не сидится дома

Почти все нации рады встрече с «своими» в поездке, кроме россиян

« Назад

Почти все нации рады встрече с «своими» в поездке, кроме россиян 05.08.2019 10:15

Интересно, что путешественники родом из Азии с большей вероятностью захотят встретиться с другими туристами из Азии в отпуске. Причем, представители, как минимум, пяти азиатских стран заявили, что хотели бы познакомиться в путешествии с японцами. Что касается Европы, то тут больше всего радуются встрече с соседями по континенту граждане Великобритании. И почти все путешественники назвали в качестве идеальной компании американцев. Результаты исследований также показали, что путешественники из 11 стран мира, включая США, Китай, Таиланд, Вьетнам, Японию, Австралию, Саудовскую Аравию, Индонезию, в подавляющем большинстве предпочитают встречать европейцев, когда они находятся в отпуске.

Что касается россиян, то согласно недавнему опросу сервиса Momondo, почти половина наших туристов нейтрально относятся к другим россиянам за рубежом. При этом, путешественники избегают инициативы начинать беседу. Более 10% россиян на отдыхе стараются вообще не общаться с согражданами. Обрадуются встрече и начнут беседу только 18% наших туристов.
Звоните нам
График работы:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00, Сб с 11:00 до 15:00
Вс -выходной
По предварительной записи
Рейтинг@Mail.ru

bot_icon1 bot_icon2